Home Produtos Novidades Soluções
Nós TEK Serviços Downloads
Adaptador LC dx MM OM3
Adaptador LC dx MM OM3

Adaptador SC/APC sx
Adaptador SC dx SM / MM
Adaptador SC sx SM / MM

Adaptador LC dx SM / MM
Adaptador LC dx OM4
Adaptador SC/APC dx
  
Adaptador SC dx OM4
Adaptador FC SM
Adaptador keystone para fibra óptica
Adaptador ST/SC híbrido
Adaptador E2000APC SM
Adaptador ST SM / MM